10
Baseado em 1 comentário

Hammerly Blvd Condo

Hammerly Blvd is situated in Northwest Houston district, 40 km from William P. Hobby airport. A kitchen with an oven, a washing machine and glassware is also available at the venue.

Houston Christian High School Football Stadium is 4.9 km from the accommodation, while Spring Woods High School Baseball Field is 3.8 km away. Take a few minutes' cab ride to see Saint Martin's Episcopal Church.

The apartment consists of 1 bedroom and 1 bathroom equipped with a separate toilet, a bath and a shower.

Reservar Hammerly Blvd Condo Houston

General information

Contact information

8801 Hammerly Boulevard, Houston, Estados Unidos da América;

Reservas de Hammerly Blvd Condo disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Hammerly Blvd Condo não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Hammerly Blvd Condo e visitar o site de um hotel

Localização do Hammerly Blvd Condo

 8801 Hammerly Boulevard, Houston, Estados Unidos da América

Ofertas de Hammerly Blvd Condo Apartamento

10 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 1 comentário

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi gratuito em áreas públicas

Hammerly Blvd Condo Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi gratuito em áreas públicas
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Área de vestir
  • Pátio
  • Facilidades de chá e café
  • Mesa de jantar
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD
  • Piso de parquete

Ofertas de Hammerly Blvd Condo

Quartos